Deux petites boîtes circulaires l'une ornée... - Lot 264 - Roanne Enchères

Lot 264
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 40EUR
Deux petites boîtes circulaires l'une ornée d'une miniature peinte à décor de deux personnages devant un trépied et l'autre ornée d'une scène en relief d'une scène de bergerie, diamètre 8 cm environ (accidents et manques)