Un bureau en placage de noyer, époque Louis-Philippe,... - Lot 294 - Roanne Enchères

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Un bureau en placage de noyer, époque Louis-Philippe, 110 x 130 x 64 cm (serrure changée)