PICASSO Pablo (1881-1973) d'après, "Danseur... - Lot 20 - Roanne Enchères

Lot 20.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
PICASSO Pablo (1881-1973) d'après, "Danseur aux cymbales avec chèvre et flutiste", estampe signée et datée du 17.11.59 dans l'impression en haut à gauche, avec tampon encreur au dos "Diffusion nouvelles images" et justifiée 427/700 (petite déchirure en haut à gauche, taches et pliures).