Une montre de col à boîtier et cache-poussière... - Lot 157 - Roanne Enchères

Lot 157.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
Une montre de col à boîtier et cache-poussière en or jaune, décor en relief d4 une branche de feuillage sertie de roses, cadran émaillé d'index en chiffres romains bleus, diamètre 22 mm, 12 gr poids brut (en état de fonctionnement)