LOT quatre alliances en or jaune, 8,90 gr... - Lot 158 - Roanne Enchères

Lot 158.1
Estimation :
260 - 300 EUR
Result : 310EUR
LOT quatre alliances en or jaune, 8,90 gr et une dormeuse en or jaune sertie d' un diamant taillé en rose, 0,9 gr poids brut