Une chaîne et un pendentif en or jaune serti... - Lot 160 - Roanne Enchères

Lot 160.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
Une chaîne et un pendentif en or jaune serti d'une plaque de nacre (trou), 5,5 gr poids brut et 3,20 gr pour la chaîne seule