Une broche à motif de feuillage sertie de... - Lot 163 - Roanne Enchères

Lot 163.1
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 200EUR
Une broche à motif de feuillage sertie de petits diamants, 6,10 gr poids brut (manques des pierres et l'aiguille)