Lot n° 7
Estimation :
400 - 600
: 640EUR
Théière et sucrier en argent Minerve à décor... - Lot 7 - Roanne Enchères
Théière et sucrier en argent Minerve à décor de côtes godronnées, prises en forme de graines, anses en bois massif, poids brut 1.465kgs.