Une série de six porte-verre en argent à... - Lot 24 - Roanne Enchères

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
Une série de six porte-verre en argent à décor de rubans croisés avec leurs verres gravés, hauteur 6,5 cm, , minerve 282 gr poids brut environ