DUCOULOMBIER B., "Moulin de la Blésance Beaurainville",... - Lot 1 - Roanne Enchères

Lot 1
DUCOULOMBIER B., "Moulin de la Blésance Beaurainville", huile sur toile signée en bas à droite, 46 x 33 cm