Ecole contemporaine, "Les Bouquinistes quai... - Lot 4 - Roanne Enchères

Lot 4
Ecole contemporaine, "Les Bouquinistes quai Conti Paris", huile sur toile signée située Paris et datée 47 en bas à droite, 38 x 55 cm