ROSSILOL René, "Paysage du Forez avec vignes",... - Lot 5 - Roanne Enchères

Lot 5
Result : 30EUR
ROSSILOL René, "Paysage du Forez avec vignes", huile sur toile signée et datée 2008 en bas à droite, 27 x 41 cm