Lot n° 7
: 20EUR
DUCOULOMBIER B., "Paysage Savoie", huile... - Lot 7 - Roanne Enchères
DUCOULOMBIER B., "Paysage Savoie", huile sur toile signée en bas à droite, 38 x 55 cm