Lot n° 10
: 15EUR
PLUCHON, "Paysage aux roulottes", huile sur... - Lot 10 - Roanne Enchères
PLUCHON, "Paysage aux roulottes", huile sur toile signée en bas à gauche, 44 x 57 cm