Lot n° 23
: 20EUR
Trois tisannières dont deux en porcelaine... - Lot 23 - Roanne Enchères
Trois tisannières dont deux en porcelaine blanche et une en porcelaine à décor polychrome de CAPODIMONTE (petites égrenures)