Lot n° 26
KAUFMANN LAROCHE Régine, "Fleurs jumelles",... - Lot 26 - Roanne Enchères
KAUFMANN LAROCHE Régine, "Fleurs jumelles", huile sur toile signée en bas à droite, 100 x 100 cm