Un collier de perles probablement fines en... - Lot 55 - Roanne Enchères

Lot 55
Result : 150EUR
Un collier de perles probablement fines en chute, fermoir et chaîne de sureté en or jaune, longueur 42 cm et diamètre 6,2 cm pour la perle centrale, 7,60 gr poids brut (en l'état usures et manques)