Auguste MOREAU (1834-1917) d'après, une pendule... - Lot 66 - Roanne Enchères

Lot 66
Result : 70EUR
Auguste MOREAU (1834-1917) d'après, une pendule en onyx et régule, hauteur 73 cm (accidents, manque les clefs et le balancier)