Lot n° 80
: 20EUR
Ecole moderne, "Paysage au pont, Chine",... - Lot 80 - Roanne Enchères
Ecole moderne, "Paysage au pont, Chine", lithographie signée en bas à droiteet numétotée 20/500, 60 x 88 cm