Lot n° 111
: 80EUR
BOUDOT Paul, "Le Pont de Moret sur Loing",... - Lot 111 - Roanne Enchères
BOUDOT Paul, "Le Pont de Moret sur Loing", huile sur toile signée en bas à gauche, 54 x 65cm,