Lot n° 133
CARADEC Marcel (1901-1998), "Les Dahlias",... - Lot 133 - Roanne Enchères
CARADEC Marcel (1901-1998), "Les Dahlias", huile sur toile signée en bas à gauche, 55 x 46 cm.