Lot n° 138
FARJOT Jean, "Le Pont d'Aquitaine", huile... - Lot 138 - Roanne Enchères
FARJOT Jean, "Le Pont d'Aquitaine", huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm