Un coffret carré à décor dans le goût du... - Lot 151 - Roanne Enchères

Lot 151
Result : 30EUR
Un coffret carré à décor dans le goût du 18ème siècle intérieur en moire bleu céleste, 7 x 15,5 x 15,5 cm avec sa clef