CHARDER (SCHNEIDER Charles, 1881-1953), une... - Lot 202 - Roanne Enchères

Lot 202
Result : 30EUR
CHARDER (SCHNEIDER Charles, 1881-1953), une coupe sur piédouche en verre rose double couche gravé à l'acide à décor floral signé, hauteur 13 cm (important fêle)