Lot n° 222
KAUFMANN LAROCHE Régine, "Aurore sur la ville",... - Lot 222 - Roanne Enchères
KAUFMANN LAROCHE Régine, "Aurore sur la ville", huile sur toile signée en bas à droite, 100 x 100 cm