Ecole française du 20ème siècle, "Bouquet... - Lot 227 - Roanne Enchères

Lot 227
Result : 25EUR
Ecole française du 20ème siècle, "Bouquet de fleurs", huile sur panneau monogrammée en bas à droite VP, 55 x 41 cm