Paire de vases en opaline blanche rehaussée... - Lot 249 - Roanne Enchères

Lot 249
Paire de vases en opaline blanche rehaussée de filets dorés, époque Charles X, hauteur 20,5 cm. On y joint un vase en opaline émaillé doré XIXès, hauteur 17,5 cm.