Lot n° 271
KAUFMANN LAROCHE Régine, "Place Jules Ferry",... - Lot 271 - Roanne Enchères
KAUFMANN LAROCHE Régine, "Place Jules Ferry", huile sur toile signée en bas à droite, 92 x 73 cm