Une commode ouvrant à deux tiroirs sans traverse... - Lot 278 - Roanne Enchères

Lot 278
Result : 320EUR
Une commode ouvrant à deux tiroirs sans traverse à décor de marqueterie dessus de marbre, style Louis XV. Dimensions : Longueur 118 cm / Largeur 51 cm / Hauteur 83 cm