Une enfilade en placage d'acajou ouvrant... - Lot 286 - Roanne Enchères

Lot 286
Une enfilade en placage d'acajou ouvrant à quatre portes et quatre tiroirs, style Empire (à remonter, manque des vis et des briquets)