Lot n° 332
: 150EUR
Une garniture de cheminée comprenant une... - Lot 332 - Roanne Enchères
Une garniture de cheminée comprenant une pendule en marqueterie de marbres et à décor d'une femme assise le bras droit tendu en avant en régule patiné et une paire de vases, Art Déco, 43 x 70 x 12 cm pour la pendule (sans clef ni balancier)