LANGEAIS un cache-pot en faïence de couleur... - Lot 344 - Roanne Enchères

Lot 344
Result : 30EUR
LANGEAIS un cache-pot en faïence de couleur crème ajourée, à décor de pampres, anses à anneaux mobiles, , fin 19ème siècle, hauteu 16 cm (légers manques)