Ecole contemporaine, "Marine', lavis monogrammé... - Lot 391 - Roanne Enchères

Lot 391
Result : 10EUR
Ecole contemporaine, "Marine', lavis monogrammé et daté 03/2010 en bas à droite, 47 x 32 cm à vue