Lot n° 409
: 220EUR
Ecole contemporaine, "Dom Quichotte", bois... - Lot 409 - Roanne Enchères
Ecole contemporaine, "Dom Quichotte", bois sculpté polychrome, hauteur 86 cm sans la lance