Ecole contemporaine, "Mage marchant", calcaire... - Lot 410 - Roanne Enchères

Lot 410
Result : 60EUR
Ecole contemporaine, "Mage marchant", calcaire sculpté monogrammé JPC sur la base, hauteur 52 cm