Lot n° 410
: 60EUR
Ecole contemporaine, "Mage marchant", calcaire... - Lot 410 - Roanne Enchères
Ecole contemporaine, "Mage marchant", calcaire sculpté monogrammé JPC sur la base, hauteur 52 cm