Ecole française 18ème siècle BONNET Louis... - Lot 1 - Roanne Enchères

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française 18ème siècle BONNET Louis Marin graveur, "La Sagesse et la justice", gravure sur papier bleu signée en bas à droite "Bonnet Sculpt" , porte un cachet de collection MULNIER marque estampée encre noire 17 x 36 mm (Frits LUGT n°L.1829e), 32 x 24 cm à vue.