Lot n° 7
Estimation :
30 - 50
: 35EUR
NICOL, "Elégantes", paire de lithographies... - Lot 7 - Roanne Enchères
NICOL, "Elégantes", paire de lithographies à vues ovales signée en bas à droite et justifiées, 38 x 27.5 cm à vue