KLEINMANN Alain (né en 1953) : "La Grille",... - Lot 12 - Roanne Enchères

Lot 12
Estimation :
50 - 100 EUR
KLEINMANN Alain (né en 1953) : "La Grille", lithographie signée en bas à droite et justifiée 174/295, 90x72 cm, avec certificat (taches d'humidité).