KLEINMANN Alain (né en 1953), "Fragment de... - Lot 13 - Roanne Enchères

Lot 13
Estimation :
30 - 60 EUR
KLEINMANN Alain (né en 1953), "Fragment de mémoire", lithographie signée en bas à droite, épreuve d'artiste, 38 x 33 cm, avec certificat.