CARZOU Jean (1907-2000). "La Ville à l'envers... - Lot 15 - Roanne Enchères

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
CARZOU Jean (1907-2000). "La Ville à l'envers ou l'arlequin musicien", Lithographie signée en bas à droite datée de 1976 et numérotée 142/300, 63 x 50 cm, avec certificat.