DEBERDT Françoise (1934) Atelier DESJOBERT... - Lot 18 - Roanne Enchères

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
DEBERDT Françoise (1934) Atelier DESJOBERT Paris, "Le Village en fête", lithographie signée en bas à droite de 1994, numérotée 199/295, 85 x 71 cm, avec certificat.