DE LA PINTA Carmelo (1950), "La Ruine", gravure... - Lot 22 - Roanne Enchères

Lot 22
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 30EUR
DE LA PINTA Carmelo (1950), "La Ruine", gravure signée en bas à droite 1984 justifié 12/90 dimensions 66x48.