DALI Salvador (1904-1989), "Les Gémeaux"... - Lot 32 - Roanne Enchères

Lot 32
Estimation :
250 - 350 EUR
DALI Salvador (1904-1989), "Les Gémeaux" , lithographie épreuve d'artiste, signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche, 72 x 51,5 cm