BOLLINGER Gwenaël (né en 1973), "Charlie... - Lot 40 - Roanne Enchères

Lot 40
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 30EUR
BOLLINGER Gwenaël (né en 1973), "Charlie Chaplin", photographie signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche 2/9 sur le passe, 38.5 x 28.5 cm à vue.