CLEREN Jean-Paul (1940), "Helena", une lithographie... - Lot 43 - Roanne Enchères

Lot 43
Estimation :
40 - 80 EUR
CLEREN Jean-Paul (1940), "Helena", une lithographie en couleurs signée au crayon en bas à droite et justifiée 236 / 275 en bas à gauche, encadrée sous verre, 62,5 x 48 cm à vue, (verre légèrement fendu)