Lot n° 47
Estimation :
30 - 60
: 40EUR
DUNOYER DE SEGONZAC, "L'été", eau-forte épreuve... - Lot 47 - Roanne Enchères
DUNOYER DE SEGONZAC, "L'été", eau-forte épreuve d'artiste, signée en bas à droite, dédicacée : "Pour Roger HANCER - en hommage de très cordiales sympathies. Mars 1954", 22,5 x 24 cm à vue