Lot n° 75
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
DINET Louis (école française 20e s.), "Les... - Lot 75 - Roanne Enchères
DINET Louis (école française 20e s.), "Les Arênes d'Arles", aquarelle signée en bas à droite, 37 x 26 cm à vue