ALCALA Miguel, "Nu féminin couché sur le... - Lot 83 - Roanne Enchères

Lot 83
Estimation :
50 - 100 EUR
ALCALA Miguel, "Nu féminin couché sur le dos", technique mixte sur papier signée et datée 2008 en bas à droite, 48.5 x 63.5 cm à vue