Lot n° 85
Estimation :
30 - 60
ALCALA Miguel, "Portrait de jeune femme en... - Lot 85 - Roanne Enchères
ALCALA Miguel, "Portrait de jeune femme en buste", technique mixte sur papier déchiré signée dédicacée et datée 2014 en bas à droite, 26 x 18 cm à vue