Lot n° 88
Estimation :
30 - 60
ALCALA Miguel, "Portrait de danteuse de flamenco",... - Lot 88 - Roanne Enchères
ALCALA Miguel, "Portrait de danteuse de flamenco", crayon sur papier signé et daté 2015 en bas à droite, 30 x 23 cm à vue